Foto: Annelies Strba, Samuel-Maria, 1999, C-Print, 24 x 35,5 cm, nummeriert und handsigniert, Auflage: 18/25 (III), Rahmung: hinter Acryl, Zustand: minimale Gebrauchsspuren, Rufpreis: die Auktion ist beendet